Преподаватели дополнительных платных образовательных услуг

 

Наименование услуги

Ф.И.О. преподавателя

 Квалификация

Кол-во занятий в неделю

Стоимость 1 занятия (руб)

Примерная стоимость занятий в месяц

 

 «Грамматик»

Сесюнина Ольга Николаевна (кор.№5)

учитель-логопед, I кв. категории

2

150

1200

 

Киселёва Катерина Святославовна  (кор. № 4)  

учитель-логопед, I кв. категории                                          

2

150

1200

 

Цуканова Светлана Петровна (кор.№3)

(кор.№3) учитель-логопед с высшей кв.  категории

 

 

0

 

средняя группа

средняя группа

1

150

600

 

старшая и подготовительная группы

старшая и подготовительная

2

150

1200

 

 «Ритмика»

Пьянкова Елена Михайловна (кор. №3,5)

хореограф с высшей кв.  категории, художественный руководитель детского образцового ансамбля  эстрадного танца «Миллениум»

2

150

1200

 

Долгих Ольга Анатольевна ( кор. №4)

хореограф  с высшей кв.  категории детского образцового ансамбля  эстрадного танца «Миллениум»

2

150

1200

 

«Игры в бассейне»

Варго Елена Михайловна (кор. №3,4,5)

тренер по плаванию

2

200

1600

 

Масалимова Анастасия Сергеевна (кор. №3,4,5)

физ.инструктор I кв. категории

2

300

2400

 

«Занимательная математика»

Хомякова Татьяна Владимировна (кор.№ 5)

педагог I кв. категории

1

120

480

 

Индивидуальные логопедические занятия

Сесюнина Ольга Николаевна (кор.№5)

учитель-логопед с I кв. категории

2

250

2000

 

Киселёва Катерина Святославовна  (кор.№4)                                            

учитель-логопед, I кв. категории

2

250

2000

 

Кучукбаева Лариса Николаевна (кор.№3)

учитель-логопед с высшей кв.  категории

2

250

2000

 

«Речевичок»

Кучукбаева Лариса Николаевна (кор.№3)

учитель-логопед с высшей кв.  категории

2

150

1200

 

«Игровой английский»

 Макарова Татьяна Валерьевна (кор.№3,4,5)

учитель английского языка

2

150

1200

 

«Робототехника»

Маланинцева Вероника Витальевна (кор.1)

воспитатель I кв.категории

1

200

800

 

Яковенко Оксана Юрьевна, (кор.2)

воспитатель I  кв.категории

1

200

800

 

Батина Евгения Ивановна (кор. №3)

воспитатель I кв.  категории

1

200

800

 

Усанина Елена Анатольевна (кор. №5)

воспитатель I кв. категории

1

200

800

 

 «Белая ладья»

Кычкин Леонид Николаевич (кор. №3,4,5)

тренер

2

160

1280

 

Индивидуальные занятия по обучению шахматам

Кычкин Леонид Николаевич (кор. №3,4,5)

тренер

2

200

1600

 

«Логоритмика»

 Гонцова Мария Олеговна ( кор №3)

музыкальный руководитель  I кв.  категории

1

120

480

 

 Киселёва Катерина Святославовна (кор№4)

учитель-логопед I кв.  категории

1

120

480

 

Организация праздников и дней рождений
Бюро праздничных услуг «Хорошая компания»

Гонцова Мария Олеговна ( кор.№5)

музыкальный руководитель I кв.  категории

1

1 500

6000

 

Трапезникова Елена Васильевна ( кор. №3)

воспитатель I кв.  категории

1

1 500

6000

 

Мельникова Наталья (кор. 4)

музыкальный  руководитель  I кв.  категории

1

1 500

6000

 

«Ментальная арифметика»

Акулова Марина Ивановна (кор.№3,4)

педагог с высшей кв.  категории

2

150

1200

 

«АБВГДейка»-ранее обучение чтению по методике Зайцева»

Балдина Олеся Андреевна (кор.№4)

воспитатель I кв. категории

1

150

600

 

«Сказка из теста»

Овчинникова Наталья Владимировна В.В (кор.1) учитель - логопед

высшей категории

1

150

600

 

«Умники – разумники»

Зебзеева Светлана Алексеевна (кор.1)

Воспитатель высшей кв.категории

1

150

600

 

«Живые мячи»

Казанцева Валентина Васильевна (кор.1)

Воспитатель высшей кв.категории

1

150

600

 

«Юный футболист»

Самохвалов Денис Николаевич (1,2,3,4,5 кор.), тренер Кошкин и Самохвалов

Тренер Футбольного клуба «Прогресс»

2

225

1800

 

«Капель»

Яруллина Мария Александровна (кор.1)

Музыкальный руководитель, 1 кв. категория

1

150

600

 

«Фантазеры»

Мелехина Татьяна Леонидовна (кор.1)

Воспитатель I кв.категории

1

150

600

 

«Песочные фантазии»

Мережникова Е.Е. (кор.1)

учитель-логопед высшей кв. категории

1

150

600

 

«Детский фитнес»

Масалкина Екатерина Юрьевна (1,2 корпус)

Инструктор по физическому  воспитанию

1

150

600

 

«Почемучка»

Колотова Елена Федоровна (1 кор.)

учитель нач.классов МАОУ СОШ №119

1

200

800

 

«Грамотейка»

Тарасова Елена Александровна (1,2 кор.)

учитель нач.классов МАОУ СОШ №119

1

200

800

 

«Здоровый малыш»

Масалкина Екатерина Юрьевна (1,2 корпус)

Инструктор по физическому  воспитанию

1

150

600

 

«Логоритмика малышам»

Яруллина Мария Александровна (1 кор.)

музыкальный Руководитель,1 кв. категория

1

150

600

 

Гарипова Елена Александровна, -

воспитатель 1 кв.категории

1

0

 

Театральная студия «Веснушки»

Чудинова Нина Аркадьевна (1 кор.)

воспитатель I кв.категории

1

200

800

 

Яруллина Мария Александровна

музыкальный Руководитель1 кв. категория

1

0

 

«День рождения ребят, отмечает детский сад»

Ефимова Эльвира Рафаилевна(1 кор.)

воспитатель первой кв.категории

1

1 500

6000

 

Яруллина Мария Александровна

музыкальный руководитель1 кв. категория

1

0

 

Берсинева Светлана Евдокимовна (2 кор.)

воспитатель 1 кв.категории

1

1 500

6000

 

Копнина Анжелика Михайловна

музыкальный руководитель, высшей кв. категории

1

0

 

«Развивай-ка»

Ефимова Эльвира Рафаилевна(1 кор.)

воспитатель первой кв.категории

1

150

600

 

«Маленький логик»

Стряпунина Ольга Владимировна (2 кор.)

воспитатель 1 кв.категории

1

150

600

 

«Шахматы»

Кошкарова Диана Матнуровна (2 кор.)

воспитатель

1

150

600

 

«Говоруша»

Савельева Елена Николаевна (кор №2)

воспитатель

1

150

600

 

«Театр-радуга»

Орос Юлия Владимировна (2 кор.)

воспитатель 1 кв.категории

1

150

600

 

«Здоровячок»

Митюкова Людмила Александровна (2 кор.) 

воспитатель 1 кв.категории

1

150

600

 

«Песочные сказка»

Потапова Полина Сергеевна (корпус № 1,2)

педагог-психолог

1

200

800

 

«Робомышь»

Маланинцева Вероника Витальевна (кор.1)

воспитатель высшей кв. категории

1

150

600

 

«Игровая информатика»

Харина Алена Витальевна (корпус 1)

воспитатель 1 кв.категории

1

150

600

 

«Мелодия»

Гонцова Мария Олеговна

музыкальный руководитель первой кв. категории

2

150

1200

 

«Ступеньки к искусству»

Гонцова Мария Олеговна

музыкальный руководитель первой кв. категории

2

150

1200

  

 

Вы здесь: Home Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги Преподаватели платных образовательных услуг