Сведения о руководителях и составе   педагогических  работников

                                              МАДОУ « Детский сад № 111"   

Филиалов у детского сада нет  

Заведующий МАДОУ Соловьева Ирина Викторовна, рабочий  телефон 283-19-01, 

адрес электронной почты:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Старший методист Пухарева Татьяна Михайловна, рабочий телефон 283-12-15

Заместитель заведующего по АХЧ Мокрушина Марина Геннадьевна, рабочий телефон 283-19-01

Информация о персональном составе педагогических работников 

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Стаж общий/педагогический

Квалификационный уровень

Соловьёва Ирина Викторовна

Заведующий

Высшее образование: Пермский государственный педагогический университет

Диплом: АВС 0552977

Год окончания: 1997г

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному воспитанию

Специальность: дошкольная педагогика и психология

29/29

Аттестована на соответствие занимаемой должности, май 2019 г.

Пухарева Татьяна Михайловна

Старший методист

Высшее образование: Пермский государственный педагогический институт

Диплом: ЖВ№ 679767; год окончания 1981

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Специальность: дошкольная педагогика и психология

37/37

Высшая

Балдина Лариса Валерьевна

Социальный педагог

Высшее образование: Пермский Государственный педагогический институт

Год окончания: 1989

Диплом: ТВ № 005598

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методиста по дошкольному воспитанию

Специальность: педагогика и психология (дошкольная)

43/42

СЗД

Банникова Любовь Андреевна

Воспитатель

Среднее (полное) общее образование

Аттестат

Год окончания: 1971

Средняя школа № 14 г. Перми

47/39

СЗД

Берсинева Светлана Евдокимовна

Воспитатель

Пермское педагогическое училище № 1

Среднее профессиональное образование

Диплом: ЖТ № 247540

Год окончания: 1983

Квалификация учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

33/30

Первая

Бурцева Яна Валерьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Пермский педагогический колледж №1

Диплом: 59 ПА №0004159

Год окончания: 2010

Квалификация: учитель  истории основной общеобразовательной школы

2/0

-

Гарипова Елена Александровна

Воспитатель

Высшее образование: ГОУ ВПО "Пермский государственный педагогический университет"

Диплом: ВСБ 0301428

Год окончания: 2003

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность: дошкольное образование

8/6

Первая

Елсукова Лариса Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

«Пермское педагогическое училище № 1»

Диплом: 069527

Год окончания: 1993

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

40/34

СЗД

Ефимова Эльвира Рафаилевна

Воспитатель

Высшее образование: Пермский государственный институт искусства и культуры

Диплом: ВСВ 04 45536

Год окончания: 2006

Специальность: библиотекарь-библиограф

АНОО «Институт развития современных образовательных технологий «по программе профессиональной переподготовки, по специальности «Дошкольное образование»

Год окончания: 2014

17/4

Первая

10 

Зебзеева Светлана Алексеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Профессиональное училище № 16 г. Перми

Диплом: 36827

Год окончания: 1995

Квалификация: гувернант с правом работы в дошкольных учреждениях

Специальность: гувернант

24/24

Высшая

11 

Иванова Татьяна Викторовна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Пермское педагогическое училище № 1

Диплом: 232405 УТ

Год окончания: 1994

Квалификация: воспитание в дошкольном учреждении

Специальность: дошкольное воспитание

24/24

Первая

12 

Казанцева Валентина Васильевна

Воспитатель, руководитель ФИЗО (совмещение)

Среднее профессиональное образование

Кудымкарское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР

Диплом: ИТ 313853

Год окончания: 1987

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

32/32

Высшая

13 

Копнина Анжелика Михайловна

Музыкальный руководитель

Высшее образование: Пермский государственный институт культуры

Диплом: МВ № 535943,

Год окончания: 1985

Квалификация культпросветработник, руководитель самодеятельного оркестрового коллектива

33/31

Высшая

14 

Кошкарова Диана Матнуровна

Воспитатель

Высшее образование: ГОУ ВПО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»

Диплом: ВСГ 1687811

Год окончания: 2008

Квалификация: филолог-преподаватель

Специальность: филология

9/1

 СЗД

15 

Кузнецова Елена Валентиновна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Пермский педагогический колледж № 1

Диплом: 59 ПА 0004216

Год окончания: 2010

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

Специальность: специальное дошкольное образование

8/8

Первая

16 

Кирова Валентина Леонидовна

Воспитатель

Высшее образование: Костромской государственный педагогический институт им. Н.А.Некрасова

Диплом: ЗВ №085298

Год окончания: 1980

Квалификация: учитель биологии

36/13

-

17 

Маланинцева Вероника Витальевна

Воспитатель

Высшее образование Пермский государственный университет

Диплом: ВСВ 0707481

Год окончания: 2005

Квалификация: географ, преподаватель по специальности география

Специальность: география

Пермский государственный профессионально-педагогический колледж

Диплом: СБ 0542250

Год окончания: 1999

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

18/18

Высшая

18 

Мелехина Татьяна Леонидовна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование. Кудымкарское педагогическое училище ГОУ СПО г. Кудымкар 

Диплом: СТ 776515 

Год окончания: 1994 

Квалификация: воспитатель 

Специальность: дошкольное воспитание 

24/24

Первая

19 

Мережникова Елена Евгеньевна

Учитель – логопед

Высшее образование: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет

Диплом: ВСВ № 1002569

Год окончания: 2005

Квалификация: учитель-логопед

Специальность: «Логопедия»

31/31

Высшая

20 

Митюкова Людмила Александровна

Воспитатель, руководитель

Высшее  образование: ППУ

Диплом: ЛТ № 453363

Год окончания: 1988

квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях

Специальность: дошкольное воспитание

Высшее образование: ПГПУ

Диплом ПП № 19039  

Год окончания: 1999

Специальность Экология

Квалификация: Методист по экологическому образованию в дошкольном образовательном учреждении

35/35

Первая

21 

Носкова Юлия Михайловна

Воспитатель

Высшее образование: ГОУ ВПО "Пермский государственный педагогический университет"

Диплом: ВСГ 3285187

Год окончания: 2 008

Специальность: учитель коми-пермяцкого языка и литературы, русского языка и литературы

10/10

Первая

22 

Овчинникова Наталья Владимировна

Учитель- логопед

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель 

Высшее образование: ПГПУ

Диплом: ВСГ 2106078

Год окончания:2008

Квалификация: учитель-логопед

Специальность: логопедия

Среднее профессиональное образование. Пермский педагогический колледж № 1ГБОУ СПО

Диплом: СТ 775467

Год окончания: 1995

Квалификация: воспитатель в дошкольном учреждении Специальность: дошкольное образование

23/23

Высшая

23 

Овчинникова Наталья Леонидовна

воспитатель

Высшее образование: ПГПУ

Диплом: КВ № 352046

Год окончания: 1985

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию Специальность: дошкольное воспитание

40/26

СЗД

24 

Орос Юлия Владимировна

воспитатель

Высшее образование: ПГУ

Диплом: ВСВ 0708757

Год окончания: 2005

Специальность: политология

20/3

Первая

25 

Паранина Вера Александровна

Воспитатель

Среднее (полное) общее образование

Средняя общеобразовательная трудовая, политехническая школа № 1 с. Бехтерево Елабужского района ТАССР

Аттестат: 184073 Д

Год окончания: 1968

51/41

СЗД

26 

Попова Людмила Петровна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное образование

Пермское педагогическое училище № 2

Диплом: У № 194737

 Год окончания: 1970

Квалификация учитель пения

48/48

СЗД

27 

Савельева Елена Николаевна

Воспитатель

Высшее образование: ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет»

Год окончания: 2006

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального образования

18/7

Первая

28 

Стряпунина Ольга Владимировна

Воспитатель

Высшее образование:

«Пермский государственный педагогический институт»

Диплом: ЦВ № 204872

Год окончания: 30.06.1994

Квалификация: учитель математики, информатики, и вычислительной техники

Специальность: математика, информатика и вычислительная техника

25/25

Первая

29 

Ушакова Наталья Алексеевна

воспитатель

Среднее  профессиональное образование

«Пермский педагогический колледж № 1» с Диплом: 117

Год окончания: 27.06.2019

Специальность: дошкольное образование

10/2

СЗД 

30 

Харина Алена Витальевна

Воспитатель

ГОУСПО «Кудымкарское педагогическое училище»

Диплом: 59 ПА 0001637

Год окончания: 2007

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией воспитатель дошкольного учреждения для детей с недостатками речевого развития

Специальность: Дошкольное образование

14/9

Первая

31 

Харина Анастасия Викторовна

Воспитатель

АНОО «Институт развития современных образовательных технологий «по программе профессиональной переподготовки, по специальности «Дошкольное образование»

Год окончания: 2015

4/4

СЗД 

32 

Хоботова Светлана Константиновна

Воспитатель

Начальное профессиональное образование

Педкласс при средней общеобразовательной школе № 65 г. Перми

Диплом: А 094627

Год окончания: 1988

Квалификация: воспитатель детского сада

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

31/31

Первая

33 

Черненкина Елизавета Анатольевна

Воспитатель, учитель-логопед (совмещение)

Высшее образование: Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет г.Москва

Диплом: ВСВ 1004842

Год окончания: 2006

Квалификация: учитель-логопед

Специальность: логопедия

16/16

Первая

34 

Чудинова Нина Аркадьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Пермское базовое медицинское училище

Диплом: 185942 ПТ

Год окончания: 1990

Квалификация: медицинская сестра

Специальность медицинская сестра

АНОО «Институт развития современных образовательных технологий « по программе профессиональной переподготовки, по специальности «Дошкольное образование»

Год окончания: 2015

49/10

Первая

 35

Яковенко Оксана Юрьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

ГОУ СПО "Пермский государственный профессионально-педагогический колледж" г. Пермь

Диплом с отличием: 59 СПО 0001047

Год окончания: 2012

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

Специальность: преподавание в начальных классах

24/11

Первая

 36

Яруллина Мария Александровна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное образование

Пермское педагогическое училище № 2

Диплом: СБ 2980090 22.06.2001,

 учитель музыки

Высшее образование: ПГПУ

Год окончания: 2005

Квалификация: социальный педагог.

15/5

Первая

 

 

                                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы здесь: Home Педкадры